Зачем?

Очень часто в обыденной жизни люди задаются вопросом, ну зачем мне дизайн-проект? Зачем переплачивать? Зачем тратить на него время, ведь я могу уже приступить!? Я лучше посмотрю картинок и смогу все сам! Будьте аккуратнее! Задумайтесь, что вы можете потерять, а что приобрести при заказе дизайн-проекта.

Квадратные метры

Наша фирма всегда делает собственные замеры и каждый миллиметр не скроется от нашего острого взора! Дизайнер раскроет потенциал квартиры, предложит несколько вариантов и выжмет максимум с каждого квадратного метра! Грамотно зонирует пространство.

Интересно то, что вы можете обратиться к дизайнеру до покупки квартиры – дизайнер сделает вариации планировок и вы увидите возможности вашей будущей квартиры или наоборот удачно передумаете с покупкой.

«Я знаю чего хочу! Или не знаю...»

Дизайнер поможет вам разобраться в трендах, найти себя в интерьере, разложит все по полочкам и вы будете услышаны. Вы увидите наглядную визуализацию вашего будущего ремонта до его исполнения!

Деньги!

Каждая неточность влечёт материальные и моральные затраты, непродуманная электрика, нехватка розеток, тусклый свет, мимолётные тренды и многое другое. Дизайнер действует поступательно, продумывая каждый шаг, оберегая вас от лишних трат.

Экономия!

Экономия также заключается в том, что вы имеете подробную спецификацию мебели, светильников, материалов, ранее выбранных вместе с дизайнером. Дизайнер подскажет и сориентирует вас по качеству и стоимости данных предметов, поможет не ошибиться с выбором. Без этого у вас велика вероятность купить лишнюю банку краски, необоснованно дорогую мебель и т. п.

Время!

У вас есть подробные чертежи со всеми размерами, привязками, раскладкой плитки, расчерченная корпусная мебель, визуализация — вашей бригаде остаётся внимательно следовать чертежам!