Вам необходим Авторский надзор

Авторский надзор — это контроль процесса реализации разработанного дизайн-проекта самим дизайнером. Договор авторского надзора не входит в дизайн-проект, а является отдельным договором.

Несмотря на то, что Авторский надзор является дополнительной опцией, его значимость не становится меньше.

ЧЧто включает в себя авторский надзор:
— Выезд дизайнера на объект
— Рассмотрение и решение вопросов, относящихся к проектной документации, исправление ошибок, внесение корректировок в рабочие чертежи, выявленных в ходе строительства
— Консультирование по подбору мебели, текстиля, отделочных материалов, совместные выезды по магазинам и салонам
— Консультирование представителей организаций ведущих работы на данном

Подстраховать себя и избежать множества проблем на стройке поможет качественно выполненный дизайн-проект — максимально понятный для строителей, в котором будут все необходимые выноски и пояснения — дизайнеры Центра Дизайна Интерьера с этим отлично справляются.
Однако это не дает стопроцентной гарантии того, что строительная бригада не допустит ошибок. Поэтому-то и необходим контроль дизайнера над строительно-ремонтными работами.
Экономя на авторском надзоре, вы не экономите на своем времени и бюджете. Нужно понимать, что даже высококвалифицированный строитель не обладает таким развитым эстетическим чутьем, как дизайнер.
Например, вы заказали плитку (мрамор), которая имеет определенный ненавязчивый рисунок. И в отличии от строителей, дизайнер на месте сможет продумать, как его лучше разместить. В противном случае этот «ненавязчивый» рисунок начнет резать вам глаз.
Дизайнер никогда не позволит установить пластиковый уголок на стыке плитки, понимая, что тот — убийца стиля. А подскажет строителю подпилить плитку под 45 градусов.
Речь даже не идет о том, что рабочие могут не учитывать важные моменты или делать так, как им кажется правильным, и вот тут-то точно нужен контроль дизайнера.

Так или иначе в ходе ремонта все равно постоянно будут возникать вопросы, так как стройка — это живой процесс. Профессионалы, будь то дизайнер или строитель, всегда «за» авторский надзор. Сообща, они могут решить быстро и качественно все задачи.

Автор проекта понимает, что дизайн должен быть не только красивым и стильным, но и максимально продуманным и качественно выполненным. Дизайнер всегда хочет, чтобы его проект воплотился в жизнь таким, каким он был задуман.